В раскрытии преступлений, что играет бОльшую роль...Мужская Логика, или Женская Интуиция..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1455)
зависит от преступления:))
если где был,что делал,то тут женщинам нет равных. а вообще если подумать, с вашей внимательностью к деталям,вы любое преступление раскроете по горячим следам:))
а мужская логика часто заходит в тупик,интуиция-безгранична,но не направлена:)
совместим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моральная протитуция
Верховный Наставник (183956)
Чисто логика.
МЭтод дедукции!))))))