А зачем толстые некрасивые женщины носят обтягивающие короткие йупки да ещё и бреют ноги?

Мне кажется, что в этом случае небритые ноги очень гармонично довершали бы картину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Я один раз в метро такую забавную деваху видела)))
Явно с какими-то кавказскими корнями и повышенной волосатостью..Полненькая, сидит в мини...до колена ноги аккуратно выбриты, а выше прямо штаны шерстяные из под юбки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
потому что они женщины )))
А мне кажется, что если женщина с лишним весом и неявной красотой за собой ухаживает, макияжится, эпилируется, со вкусом подбирает аксессуары, прическу, она становится красивее. А немытая небритая неухоженная толстуха это вообще трындец.
Здесь Бергамотовна..А на майле - не Бегемотовна, случайно?? Иль другая это? // Тоже не пойму таких БАБ...Космическое самомнение что ли...

для красоты
Мудрец (13443)
Злые вы))