ДОБРЕЙШЕГО ВСЕМ ДЕВУШКАМ ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА! говорят что вторник тяжкий денюга,вам для настроения))

оно ведь на что и как поглядишь -так и начнётся светлый день)))розы уже по третьему кругу цветут,а георгины пышут один раз и радуют многоцветием)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вечер добрый)))
Спасибо, красиво!!!
Да уж, вторник был тяжеловат...
Приятно вечером отдохнуть глядя на такую красоту)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я в отпуске, но хорошее настроение важно всегда! )) Спасибо! )
Верховный Наставник (101294)
умопомрачительно)))
можно мне желтый георгинчик?..
Наставник (44706)

Приветствую!
Наставник (27670)
Девушки не абалдеют сколько времени фотки открываются!?))
Гроссмейстер (9587)
Прибодрейшего) У меня наоборот сегодня внеплановый выходной образовался_))
Спасибо) Красота.)
Мудрец (17152)
Дискриминация, мужского пола