утро боброе))) в какой цвет лучше покрасить детскую?:)

хочу салатовый млин))но сомневаюсь,мож сочетание какое нескольких цветов, вообщем делитесь чуго у вас в детских?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может что то нежно-персиковое, думается мне в таком цвете комфортнее) Хотя салатный тоже красиво, если совсем бедненький....но это холодный цвет и все оттенки зеленого....женские цвета) Пастель нынче в тренде, сочетать его со многими можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90115)
я поздороваться))) потому как у моих мамонтёнков-стальной цвет)) но эта детская-уже давно не детская)))
а салатовый будет прикольно))

приветуль,Анют))
Наставник (93172)
Че нить не маркое....кузбасслаком например....а полы-заасфальтировать...:-)
Мудрец (19837)
у моей племянницы светло сиреневый - мне нравится))) Привет))
Верховный Наставник (135341)
Ну и делайте салатовый. Можно несколько оттенков. Оливковый добавить. Прекрасный умиротворяющий и нескучный цвет.
а у ребёнка спросить - никак? емуж там жить=)
вообще психологи рекомендуются не яркие и спокойные тона - дети тогда бесятся меньше=)