У девушки должен быть пресс?

Убежала в тренажерный зал.. Не скучайте!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
обязан.смотрите что твАрица с молодыми роженицами.по девять месяцев на сохранении.а всё почему?потому как на физ-ру не ходили ни разу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
без кубиков
Хранитель Истины (423099)
О! У меня есть! Тока слабый и спрятан глубоко....)))))))))
у девушки должна быть привлекательная фигурка....пресс не главное)))))))))
Хранитель Истины (284009)
Главное, чтобы живота не было, а насколько накачан, дело каждого. Можно просто плоский живот, как у меня, а можно ещё и рельеф сделать. Я не хочу кубики.
.
Советник (4832)
Пресс должен быть обязательно. Маленький животик - это тоже красиво,
но мышцы живота должны быть крепкими.
у меня есть , мне нравится )
Советник (4494)
Мышцы живота обязательно должны быть тренированными. Особенно у молодых девушек и женщин, которые планируют когда-то стать мамами)
Верховный Наставник (213183)
Должен быть...на кухне)) Чтобы делать свежевыжатый сок ))