Лучше два раза наступить на взрослые грабли или один раз на детские? )))

Если на взрослые не помогает...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98833)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
на детские попадешь не по лбу! а в интересное место! так что лучше на взрослые)))
Верховный Наставник (233941)
на детские тоже не выход крику не обережся и придется среди ночи в "детский мир " с низкого старту дергать. так что неизвестно что хуже.
Лучче, как Америка, наступать на грабли с кривой ручкой - наступаешь ты, а попадает рядом идущему.
Верховный Наставник (187917)
ыыыыы))))
мне на детские не страшно)