Как понять человека, если он сам себя не понимает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27123)
Если хочешь понять, что хочет человек, поставь себя на его место, чтобы понять, что он может, поставь его на своё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только догадаться или предположить)
не нуждаюсь в понимании других, сама себя ещё понимаю
)
Делать вид что понимаешь )
Верховный Наставник (148032)
Со стороны многое виднее!)) Привет Дружище!)))
Никак, наверное, пока он сам себя не поймет. Ну это я по собственному опыту)
Мудрец (22071)
Понять другого человека — не обязательно согласиться с ним...
понять — это значит признать его право на свой взгляд и почувствовать его душевное состояние...
как-то так )

♥ Солнечного настроения!.. хорошего дня, Вам!♥