Навеяло, представте картину петрова-Водкина "Купание красного коня"

Представили?
Так вот...вас вписывают в эту картину..как бы вы хотели, оставляем там мальчика? нет? кого другого сажаем вместе с вами? или вы одна (один) на этом красном коне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714979)
Так... не поняла. Картину ведь за мной оставили? Не порядок! Меняй картину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
есть тока белого....
красные тут тока вишни))
Наставник (73047)
Я с МАЛЬЧИКОМ точно уже туда не впишусь)))
Наставник (82067)
Нет. Я лучше в реку, разве что по плечи. На коне в обнаженном виде смотреться явно не буду.)) Параметры мои далеки от этого худосочного мальчика.
я знаю правильный ответ на этот вопрос, но никаму не скажу))))
нет, скажу..
там нет места никаким женщинам и мальчикам, потому что конь этот - сам баба)))

Верховный Наставник (165891)
Моя дочка так прекрасна на коне))) Посажу ее на картину и без себя, и без мальчика)))
Просветленный (794109)
То есть голая 40-летняя тётка с мальчиком, голым же?! Ыыыы... )))))
Хранитель Истины (325784)
Видишь вОООООН там,ближе в правому нижнему углу,кочку??)))Я там лягушкой посижу,можно??)))Уж очень аппетитные мошки вслед за конём прилетели...и за мальчиком-голышом...!)))))
Хранитель Истины (271871)
А я, значит, этого красного коня на скаку торможу! Останавливаю то бишь! :))