Слышал, что на авы ставят то, на что/кого хотят быть похожими. Значит, я хочу быть печенькой ? :((((

У меня на аве печенька made in Canada.
ВОТ МОРСКАЯ ЗВЕЗДА, БЛИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
.
Гроссмейстер (5734)
Я и так похожа на эту актрису. А что, все говорят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне аву как програмист поставил, так и ношу...)
Хранитель Истины (428363)
Ава у Вас уматовая слов нет
Верховный Наставник (205944)
А я думал ты самец морской звезды.
Мудрец (21453)
А я думала,что это засушенная морская звезда у тебя.Говорят-на счастье она.
Советник (2620)
Я думал это звезда героя)
Верховный Наставник (141263)
я просто не устояла от такой красоты)
Хранитель Истины (306753)
Да глупости это. Я вот вовсе не хочу стать собачкой или чтоб труба у меня горела.
Мудрец (16942)
а я думала что это морская лиса типа. а оно вон че
.
Мудрец (16257)
Когда то у тебя Крюгер на аве висел , никогда не поверю , что ты хотел быть
похожим на маньяка , пусть и вымышленного ...
конечно, ты хочешь стать печенькой! ))
я про это не думала, мой ник связан с х/ф "место встречи изменить нельзя"-нравится мне это кино...и ава частично тоже...
Верховный Наставник (133383)
А я, значит, на саму себя хочу быть похожей.. не врут. Значит и вы на печеньку)))
Хранитель Истины (350008)
плин... значит, я хочу сдохнуть... или, как минимум - похудеть...
эвон как...
Просветленный (509683)
Можете создать себе более однозначный предмет