Ка мне пастаянна прилетаит синичка-пшино ни клюет а сала тока так- може *ушка??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (722336)
сало трескать кажд мастак))) не пались))) прилетят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Птеродактиль поди...
Ну вот, опять юннаты с опытами дошалились. :))
Гроссмейстер (7450)
Этот глюпий птиц так решил свести щёты с жизнью, напоследок отведав свиного жира!)) им же нельзя, вроде.
Гроссмейстер (7316)
В шутку - пусть жрет, хоть подавится. А всерьёз - сало синичкам можно давать ТОЛЬКО НЕСОЛЁНОЕ вовсе. Иначе им смерть.(((( А из 10 синиц до весны доживает ТОЛЬКО ОДНА (((((

Помни сам и рассказывай другим!
Верховный Наставник (169646)
Спроси у неё- синичка, ты москвичка? Она скажет- да, а шо?
Хранитель Истины (303295)
ЭтА мАя синичка (Люська её звать) пАслал её слИдить за тАбой!
:-)