Помогаете ли Вы своим соседям собирать урожай огурцов и слив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (206146)
Нет. Только опийный мак и коноплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Ага!) И слив пока фурычет)))
Наставник (56985)
аха, некоторые особо наглые уезжают отдыхать ф жаркие страны и просят собирать и в их холодильнег складывать-)))
Гроссмейстер (6249)
нет .. у них Тёща и Собака ...
Наставник (39278)
Обязательно и ягуд тожа,вот ведро купили, по яблоки пойдём на неделе,только темноты б дождатца.
Наставник (93172)
да...и даже раньше сроку...(в детстве) :-)
Советник (3429)
хорошая идея "надо помочь"
Верховный Наставник (104359)
В этом году нет даже ягодок((((
**********

И соседей у меня нет(((((

***************************
Мы покупали дом (бывший детский садик для совхозных детей) по объявлению. Совхоз объявил о банкротстве ((((
Мудрец (22192)
ровно через две недели поеду сестре помогать картошку копать.
Хранитель Истины (371222)
естественно нет однако