Какую скорость нужно развить,чтобы обогнать кортеж с президентом...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Лучше нулевую, притормозить, подождать и не соваться от греха подальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Не раз встречал,скорость надо быстрее пули,ибо дороги перекрывают и будут отстреливать гоньщиков)
Наставник (54611)
Я от "скорых" и "пожарок", с проблесковым маячком, к обочине прижамаюсь-то почти сразу... Ну их - кортежи "членовозов" - в столицу, к нам оно редко приезжает, и маршрут следования заранее известен и перекрыт.
Наставник (48322)
Ну эти как всегда,возьмут за глотку ,а с ними лучше и не спорить,скажу одно-козлы.
Крейсерская скорость кортежа 150 км/час. .
Считай сам....
источник : работал я в спецгараже.