За грибами кто-нить ходил ? И как ? У нас в Новгородской пока нету....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Московская-НОЛЬ,Тверская-НОЛЬ,Владимирская-НОЛЬ,Ивановская-НОЛЬ...брусники набрали и фиг с ним...в Сентябре пойдут,хотя грят грибницы высохли-но это бабки трындят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Сегодня хотели, кто-то маме сказал, что белые попёрли...Но раз в Новгородской их нет, говорите, то в Московской тоже не будет значит...Не поедем тогда.
Просветленный (723445)
Какие грибы нахрен ? Засуха уже месяц, блин.

Подмосковье.
Хранитель Истины (337967)
И в Ленинградской - черники полно, а грибы отсутствуют. Какие грибы, если вся трава не то что высохла, а как бы сгорела(( Правда, начались дожди - ждём-с!
Плять, я в шоке от этого года. Так хочу за грибами...