Когда батька уйдет в мир иной (все мы смертны) и к власти придут белорусские *цы как+

сейчас на Украине будет ли создана БПЦ (белорусская православная церковь) независимая от РПЦ МП со своим незалежным Патриархом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22517)
Не думаю, чтобы в Белоруссии пришли к власти бандеровцы. Белорусы - мирные работящие люди. Теперь это и моя семья. Повезло выйти замуж за белоруса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Задача Батьки - это сохранение генофонда Руссов, А это дорогого стоит.
дай Бог батьке здоровья! молимся!
Верховный Наставник (191141)
Они продут путь хуже окраинского!Там злых еще больше!
Верховный Наставник (170392)
а колю он нахуярожал
Типун тебе на язык!)
Гроссмейстер (6607)
неужели Вам,так весело от того что происходит на Украине...
Советник (4320)
Да пусть хоть двадцать независимых ПЦ создают,лишь бы мирное население не страдало!