.
Гроссмейстер (9315)

Эту песню я в очередной раз дарю своим " друзьям " ... " Друзья " мои , Вам нравится эта песня ?

Барабань , барабань .... барабань на всю планету ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98828)
Скрипуну&Со... креативненько и со вкусом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гнатюк такой няшка молоденький. Ябывдула...
Наставник (43600)
это совковые песенки. они могут тока в страшном сне приснится.
Ролик смотреть не буду, но догадываюсь что там что-то со словами "Барабанщик мой..." Так?
Была у меня когда-то эта шняга на жутко гибкой и жутко голубой пластинке для проигрывателей. Чисто советский девайс, кстати
Советник (3353)
из этой песни уже песок сыплется )
а когда то нравилась )
я даже пела ее))