А что надо рассказывать во время орального секса ...Моякаовского , басни Крылова или

лучше стихи собственного сочинения???)))))))) что б баба посыпалась ))))))) ржу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30525)
хахаха))) здесь лучше в трубу дудеть пьесу Чайковского))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
ППЦ... Попытался представить такую "картину"...)))) Падаю с табурэтки...)
Наставник (79690)
рэпер серёга, так и пишет свои стихи
Молча концентрироваться на ощущениях и следить за пульсом..."Целки" неопытные..
Верховный Наставник (123505)
только не смеши её-чревато ))))
Наставник (28005)
Читать мантры:"О уммм!"
Мудрец (22695)
Лучше скороговорки))))Шла Саша по шоссе и сосала сушки))))))))))Аххаха)