Не кажется ли вам, что сейчас самое время поговорить об отмщении?

Больше всего мне хочется – это чтобы справедливо и неотвратимо, наказание за кровь, смерть и разжигание войны, настигло каждого из хунты. КАЖДОГО! Я не знаю, кого просить, чтобы каждый, убитый украми, ребёнок был отмщён. Чтобы каждая женщина, которой довелось умирать под бомбёжками и обстрелами от страха за своё дитя, тоже была отмщена. Необязательно убитый: например тот трёхлетний контуженый малыш, который от страха сходил с ума тоже не должен быть забытым.
Видимо, это важное дело нельзя доверять Господу...надо брать его в свои руки...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44706)
Справедливость восторжествует и будет мир на земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Когда кажется, креститься надо.
Кто первым выстрелит? А иначе и нет отмщения, око за око, зуб за зуб. Вы сами пойдёте убивать тех, кто всё это устроил? Я нет. И мужа не пущу.
Советник (2915)
убить хохла дело богоугдное. солидарен
Верховный Наставник (170898)
Украинцы в этой войне разменная монета. Нет смысла их убивать для нас, если это не... Сейчас и другие методы войны сильны.