А если бы кто-то изменил внешний вид вашего города вы бы уехали в Томск? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (27518)
я бы уехала в Томск если бы влюбилась в когото оттуда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
на протяжении всей жизни меняют. однако живу и уезжать не собираюсь
Верховный Наставник (144270)
И если бы и не изменил- если в Томске есть хорошая работа- могу и туда переехать. Но думаю что сейчас безработица везде.
Хранитель Истины (399806)
Если моя жена поменяет прическу, это еще не повод для развода ;)))
Нет, этот зауральный быдлотаун никаким гавном не испотрить, любим мы его таким убогим какой есть... и таких городов тьма тьмуща... и Томск этот по сравнению с моим центр мира!
если ещё и забанят, то обязательно.
Наставник (70645)
А мой город и так каждый год меняет свой внешний вид). Становится чище, красивее. современнее....не то что ТЕ ответы(
Наставник (90050)
Я тепло люблю
Советник (4075)
не, там холодно... хотя мой город и правда всё больше становится похож на новый ответовский интерфейс...
Наставник (65291)
нет конечно . мне вид города как то фиолетово . а природа во круг просто прелесть . и заповедные леса . и Ока рядом . и грибы и ягоды и клюква даже есть . а потом и менять в городе в худшею сторону и нечего . всё только в лучшею меняется . машин только много стало . тяжело по городу ездить стало . дураков на дорогах много . подрезают . спешат куда то .
.
Гроссмейстер (7945)
Если бы кто то изменил внешний вид моего города , то я бы его искренне поблагодарил ...
Гроссмейстер (7398)
Если бы лишь внешний вид... Изменили правила проживания, никого не спросив. И изменили так, что он стал непригоден для проживания. Если сам себя уважаешь по крайней мере - по таким правилам жить не станешь. А там хоть в Томск, хоть в Биробиджан - лишь бы жить нормально можно было...
Наставник (64495)
много уже изменили, и далеко не всегда, в лучшую сторону...хотя, объективности ради, надо признать, что удачные перемены тоже иногда встречаются )))
но все равно, уехать, гораздо труднее, чем уйти с майла...
Магистр (1728)
мой город - где мне хорошо )
Просветленный (509683)
Я в ТОмске родился
Наставник (94188)
Нет, далековато...
Да и ситуация тут совершенно другая...