Истинно говорю вам. Когда умрёт Горбачёв,наступит Царство Божье?))) Он же ад развалит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Еще один "предсказатель"...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А может приумножит? Как вообще Бог мог допустить рождение и долгую жизнь этого Иуды? Лично я не понимаю. Может вы объясните?
Верховный Наставник (207240)
Великий человек! Но разве зверушкам нужна свобода? Они его своими фекалиями не устают забрасывать. зато теперь все хорошо, на колени, бандерлоги! Ваш любимый совок вернулся!