Оказывается. у женщин в общем, интеллект выше, чем у мужчин! Заметили, да?

Ученые посчитали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ради вас я согласен на всё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
ещё бы не заметить!!
Верховный Наставник (122742)
Всегда об этом знал. И без ученых подсчетов.
Мудрец (13325)
Псаки, да.
Просветленный (586797)
Чё?о_О
Хранитель Истины (298320)
Канешна...сколько бы он не прятали свои заначки, ведь найдем же))))))))))
Мудрец (16618)
Конечно! Сиськи, они выше расположены, чем этот, как его... где у мужчин интеллект находится.
Верховный Наставник (164086)
вот как бэ всё бы хорошо, но проблемы не решает.
Верховный Наставник (179064)
Ну, ещё бы!
Да само Ваше утверждение о Вашей оказывающейся повышенной интеллектуальности - чего стОит!
Разве же оно само по себе не является лучшим доказательством Вашей несравненной интеллектуальности?
А вот сами факты, реальная действительность жизни - это всё сплошная ерунда, чепуха, муть!
И обращать наше умное и гениальное, высокоинтеллектуальное женское внимание на реалии - попросту не стОит: мы, бабы, со своею гениальностью - выше этих мелочей!