А Вы умеете прощать?+

Люблю пройтись тропой Господней
По жизни мелочных обид
Подставлю щёку я направо
Как завещал священный гид

икспромт мидведа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49136)
Конечно, дружок, дело в том , когда человек прощает , он поступает по доброму к обидчику, да и самому легкче, зачем нести обиду в себе. Но , потом уж твое дело, общаться с этом человеком или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нуу, не за *уй собачий (по-русски говоря).
Наставник (74739)
Да, конечно!!!
Только это и делаю всегдА! Но в другом проблема начинаю Абижаться на себя!))
Верховный Наставник (207240)
Никогда, не вижу в этом смысла
Хранитель Истины (380835)
Умею! Только не все, ни всем и ни всегда.
Если бы умел бы прощать, то не сидел бы бессмысленно на РВ. Это ты здесь сидишь из своей: зависти, гордости и ненависти. Или как?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Да. Но не всегда легко и быстро..)
Просветленный (653790)
Нет.
Христианское всепрощение во мне отсутствует.