Эх... Последняя 22-я попытка... Помогите найти название фильма по описанию...

Не уверен, но вроде как фильм либо американский, либо французский, либо на худой конец - индийский. Современный, 2008-2012 годов. ОПИСАНИЕ... Один чел разработал компьютерную видео игру и попытался её продать, и у него была девушка с которой они хотели обручиться. Игрой заинтересовались и решили её приобрести, но задаром. А чел оказался смышлённым и закодировал её так, что по прохождению каждого уровня, требовался пароль.
В общем за каждый уровень ему пошляли по какой-то сумме денег, а потом, на последнем уровне ему за финальный код предложили оплату не так как раньше, а в 1.5 раза больше и налом. Чел вертел носом(чувствовал подвох), но всё-же повёлся на уговоры с тем оправданием что его уже 9 уровней никто не кидал, так типа кто-же его теперь-то бросит на 10-ом!?! Бабло на столе, он возле компа, вводит последний код и тут-то его и мочканули выстрелом в затылок в упор. По ходу из принципа.
Но то бабло что он успел срубить за 9 уровней остались у его подруги.
Если будешь писать какое-либо название фильма, который тебе кажется наиболее подходящим под описание выше, то указывай год выпуска фильма пожалуйста.
+Это не фильм Геймер / Игрок / Gamer [2001-го года], или Нирвана / Nirvana [1997-го года], а другой фильм.

СЖАЛЬТЕСЬ! БАЛЫ НА ВОПРОСЫ ТО ЗАКОНЧИЛИСЬ !!!
(На один жалкий вопрос сложно ответить что-ли?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (27760)
Есть много форумов где помогут найти фильм по описанию ...
http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=159957

Вбей в поисковик "найти фильм по описанию форум"