Где можно купить магический шар предсказаний?

или хотя бы просто стеклянный шар
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
На молоток ру - как грязи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Настоящий маг магический шар готовит сам... Лепит его из наколупанных глаз своих учеников.
Верховный Наставник (145854)
Не бывает МАГИЧЕСКИХ шаров.Есть стеклянный шар.Если есть дар можно и в блюдце с водой увидеть и в огне.Нет дара...значит ни что не поможет....шар это просто для публики.Красиво и эффектно.
Гроссмейстер (5791)
в магазине магических стеклянных шаров...
Верховный Наставник (144925)
мне кажется таких не выпускают
но как вариант в магазинах продающих товары для фен-шуй и прочейм лобуды можно купить просто стеклянный шар или шар-криссталл а дальше тренировать свою интуицию и фантазию
Наставник (25131)
у меня есть один,берегла,но для Вас не жалка. Предоплата 150%.Самовывоз.