Барышни, а расскажите про самое необычное и оригинальное поздравление на Ваш День Рождения (ВН+++)

свадьбу, 8 марта, ну или любой другой праздник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14865)
я раз подарил другу горшочек с обрывком шарика на котором коряво написал праздравляю Пух..( в горшочке был подарок привязаный ниточкой к обрывку шарика)Так у него этот горшочек уже давно на видном месте стоит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
храню как память...
ой ржу)))) зато от души)))
мне детка тоже открыточки строчила, не такие перлы конечно)
самое необычное- 100 шариков муж подарил, они неделю в 2-х комнатах и кухне весь потолок занимали и настроение повышали))
Наставник (79058)
Прелесть какая! ))))) Мне дочка тоже когда-то на Новый год подарила открытку с такими стихами:

"Ты помнишь. как делала я первый шаг,
Как первое слово сказала.
И самую первую книжку мою
Когда-то ты мне прочитала.
Любовь ты дарила мне с первого дня,
Заботой меня окружала
И словно волшебница мой Новый год
Ты в сказку всегда превращала.
Нет в жизни моей человека важней
И с самого детства я знаю,
Что нет лучше мамы на свете, чем та…
Кто эту открытку читает" )))))