Ну и чем нас фины кормили?

http://news.mail.ru/economics/19211031/?frommail=1 Продукцию, предназначавшуюся для России Фины продают у себя в два раза дешевле, чем произведенную для внутреннего потребления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110919)
Виола была откровением, когда впервые появилась в середине 60-х годов. Потом она пропала, а сейчас - мне подобные продукты уже не вкусно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
А почему вас надо кормить? Такие немощные стали? ;)))
Наставник (96795)
Валиумом )))
Мудрец (10760)
А куда им теперь это всё девать? Не выбрасывать же.
Верховный Наставник (148075)
Кто ее у них закупал для России, тоже ее не жрали. Прекрасно знали на чем она выращена!
Верховный Наставник (104359)
я не покупала ИХ продукцию.
Они нам всю тухлятину впаривают.
Превратили РОССИЮ в помойку для утилизации своей просрочки
Просветленный (738810)
Вот ща и проверим реально че они нам там слали, на них самих.
Пусть в 2 раза дешевле, но эксперимент.
Мудрец (10922)
Это признак не плохого качества, а перенасыщения рынка. Неужели это не ясно?
Получается, что гамном...
а вы чо?дурачки штоли?у вас же"всёсвоё"
Верховный Наставник (233878)
Продали бы. а то она накир никаму не здалась. пусть терь мучаются))
Наставник (49315)
очень вкусными молочными продуктами, ничем не отличающимися от тех, что в финоязычных упаковках.