А хотите ужастик на сон грядущий?=))

Это моя 4-летняя спиногрызка нарисовала УБИЙСТВО!

Не знаю, плакать или смеяцо!=)))

А ваши детишки что рисовали в таком возрасте?=))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ого))
Пикассо, Врубель и Кандинский нервно курят в сторонке!
Моя красавица в 4 года, рисовала зайцев мутантов из игры Сталкер.
Это когда я её оставлял на папу, он так её развлекал, на пару с ней делал зачистки в Припяти)))
А сынулька более мирные картинки, как правило что-то похожее на смесь роботов и машинок. Такие можно сказать эксклюзивные трансформеры:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Жуть какая!Наш тоже рисовал каракули, но уж точно не убийство в 4 годика.
Верховный Наставник (140317)
Моя цветы,ромашки,поцелуи рисует, семью в полном оставе из 8человек, Фиксиков из мультика
а кто кого убил? а почему девачки нарисованы и нет мальчиков? для 4 лет она хорошо людей рисует, даже пальцы на руках, и боты на ногах
У нас в основном животных рисовала,маму с папой,домики там всякие,цветочки.
А чего это она у вас убийства рисует?Насмотрелась чего-нибудь?
насколько мне помнится это страх.....
скорее всего увидл где то в мултике или в киношке....зацепило её это...
ты рисунок этот подальше спрячь и понаблюдай ,если ещё будет такое рисовать ,поговори с ней....4 года они как раз такие любопытные,всё им знать надо
Просветленный (644654)
Моя в эти годы рисовала ,что все и всё плачет.мы попёрлись к психологу-оказалось,что ей интересно- почему люди плачут. Она крайне редко плачет.за 14 лет может раз пять.доже когда руки и череп проламывала- ни слезинки... такая мадам.
Верховный Наставник (115920)
Племянница рисовала :-) в этом году будет открытка с этим рисунком новогодняя. Но ей 6 лет :-)
Верховный Наставник (108051)
Мой нарисовал маму в какой-то решётке, папа и он стоят с мечами, а сверху летит дракон. Где-то я спрятал, напомнили - надо найти и отсканировать). А в вашем рисунке , это вы наверное расценили как убийство? По-любому она маму нарисовала)
Мудрец (14865)
моя дочь рисовала в 4 года очень хорошо