Чупачупсы любишь сосать? аа?..))

Есть такие женщины, которым очень нравится когда её берёшь за голову, и вводишь стоячий член ей в ротик..и неистово трахаешь , прям в рот но не сильно чтоб задыхалась, а так , чтобы слюни текли на сиси..
Дополнен 9 лет назад
..изредка вытаскиваешь его и шлёпаешь членом по её губам..водишь по лицу..и опять его туда, в тёплый ротик со слюнями ...
Её пися от этого мокреет , она течёт вся возбуждённая.
Тебе так нравится ? ..)
Дополнен 9 лет назад
Нет! Это не про *ху я , я *ху вообще несмотрю никогда )
Дополнен 9 лет назад
Спокойной ночи! До свидания! ..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144471)
Нет. Мне чупа-чупсы не нравятся.
И слюни пускать не хочу!
Я тоже такое в фильмах для взрослых видела!
Может, ты в таких фильмах снимался? ))))
Сладких снов, ОЗ! ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нинавижу,,,у них там палочка с с дырачкой,,,,конфету еще не доешь,а воздух через дырачку вдыхаишь((((,,,бееее)))))))))))),,,а про член в глотке эт ты парнухи насмотрелся,,,они еще и плюют сцуки,а потом опять сосут),,,,,ну праверить та этава мы не можим))),,и не могу жи йа все время ответ дополнять),,,,а членом по губам больно,,,,,про поводить соглашусь)))))))))
Ученик (104)
Оценила. Спокойной ночи. До свидания.
Интересно как)))повезло тваей тете)))
Наставник (49731)
а я люблю ощущение асфиксии от члена в горле...даа...

афтар пиши ищо)

сладких снов...
Верховный Наставник (146022)
Неспокойной ночи Юра)