Как почесать коленки, если это ниже моего достоинства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10099)
Мальчик ( Aleks.dan.) был низкого роста, поэтому, чтобы стать повыше, он висел на
турнике ежедневно по три часа. Выше он не стал, зато через полгода мог
почесать коленки не нагибаясь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..ну хоть присядь тада..к подбородку прилипнут,вот щетиной и почешешь..
Магистр (2360)
...а вот если бы достоинство было ниже коленок))))
Верховный Наставник (111281)
Чиши! А то,если тваё достоинство буит ниже каленок -чисать будит ищё ниудобней!
Советник (2568)
Почешите достоинство. Коленкам придётся потерпеть...