Про вас когда-нибудь распускали сплетни или слухи? Как боролись со сплетнями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Распускали. На работе. Будто я спала с Петей и Васей.
Никак не боролась, ибо оправдываться - значит еще сильнее подогреть интерес и дать понять, что это правда. Я обычно молча улыбаюсь и ничего не говорю, пусть думают, что хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27083)
А чего с ними бороться ? Я на них внимания не обращала , ходила с гордо поднятой головой - не была я ни в чем виновата , так чего же стыдиться ? Если с ними бороться , они живут дОльше ...
Наставник (97797)
Было дело )) Да никак не боролась )) мне смешно было: откуда что люди берут, тем более те люди, которые даже имени моего не знают )
Мудрец (13993)
Никак не боролась...Как-бы иногда не было противно - внимательно наблюдала - как долго проживет та или иная сплетня...)) Не найдя подтверждения - долго...не получалось...))
Мудрец (10500)
мне кажется нет))) я счастливый человек)))
О, да! Еще какие! Была одна, особенно неприятная плюс переданная зачем-то подругой, хотя за давностью и глупостью можно её было спокойно не передавать. Но похоже, что у подруги было плохое настроение, и она решила нам с сестрой тоже испортить.
Наставник (76786)
послушала, сделала выводы, удалила некоих людей из жизни.
Но плин...сплетни есть всегда, от них никуда не денешься.
Просто есть такие сплетни, что хочется врезать по лицу, даже не сплетни , а поклёп.
А есть гаденькие,гниленькие, лишь бы пообсуждать.
На это не обращаю внимания.
Хранитель Истины (339819)
Неприятно осознавать, что про тебя сплетничают..НО
пусть распускают, это ИХ проблемы, не мои!!
Глубоко убеждена, всё что человек делает плохого, возвращается к нему же..
Верховный Наставник (126131)
У меня из 13 подчинённых шестеро ушли на повышение,через какое-то время одна из этих девушек мне с большой болью и осуждением передала, что некая девушка (на повышение претендовавшая но не прошедшая) распускает слухи, что это повышение является логичным продолжением моих сексуальных отношений со всеми этими девушками.
Я рассмеялся и говорю:
- Так там и двое ребят же было.Она как это объясняет - я и тех и этих? Или у нас групповуха была после которой всех и повысили?
Она засмеялась и говорит:
- Как хорошо, что Вы так к этому относитесь...
Хранитель Истины (427143)
Угу.....первой...с кем делилась своей жизнью..позвонила и спросила: Зачем? я ведь не болтаю о ней....почему она разбалтывает мои с ней разговоры,другие видоизменяют и в конце вообще ком лжи только остаётся...
Прошло полчаса и вся цепочка,которая узнала и видоизменила мой разговор с *первой*-уже названивали мне...-и об этом быстро слух прошёл,больше я с ними не общалась.Потом с парой лиц из звена-всё же восстановили отношения....я не сержусь на них,но в гадюжнике вращаться не хочу.
Сейчас резко сузила свой круг знакомых
Гроссмейстер (6054)
ЧТО ГОВОРЯТ обо мне за спиной-слышит всегда только моя ж.о.п.а
поэтому меня это никогда не волновало)
конечно ))) я с ними не боролась , я их подогревала )))) я вообще люблю сочинить про себя кумушкам .. пусть слюной дрыжжут от злости )))
Наставник (49315)
бороться со сплетнями? смеёшься? без них жить скучно. если долго ничего нового нет, нужно самому их создать. пиар значит.=0)