Нужно ли любить если нет взаимности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41510)
...может и не нужно, но как заставить сердце..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100732)
Нет, не нужно. Любовь должна быть взаимной.
Наставник (58747)
Извините,я не поняла вопроса?)))) Вы умеете любить по желанию?))) Везунчик))) Любовь не спрашивает ,любят или не любят, она уже есть и с этим приходится считаться!

И просто радуешься любой возможности увидеть... услышать... вдохнуть... прикоснуться... хоть мгновение счастья...но оно твоё! И многие выходят замуж ,хорошо живут, но ночами видят ЕГО ... кто коснулся их сердца... мимоходом...