Специалист (607)

Какой Ваш любимый афоризм или крылатая фраза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20883)
Их много.... и они подходят к разным случаям и к разным настроениям)....
вот некоторые....

Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все девается.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.
Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни - всё время бояться совершить ошибку.

Каким бы ты не был сильным, чья то нежность всегда сильнее...

занимательного Вам настроения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64450)
) время не член , оно не растягивается
Советник (3353)
Я все смогу!
Верховный Наставник (211187)
мои собственные

sl
Верховный Наставник (174394)
Да пжалста: - не нравиццо как живу - потцалуйте в ж.о.п.у.!))
Мудрец (14905)
Поздно пить "Боржом", когда почки отвалились!
Знаток (480)
Как только трезво посмотрю на жизнь, так хочется уйти в запой.(
Это не афоризм, и не крылатая фраза. Просто неизменная особенность моего видения реальной жизни...)))
Верховный Наставник (122742)
Каждому свое.
Верховный Наставник (140075)
Будь готов изменить свои цели, но никогда не изменяй свои ценности.
Магистр (2142)
Та сколько той жизни...