..мне..как новенькому..интересно..почему, только Кащей..яйцо прятал??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Видать последнее...:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247179)
чтоб иголками не тыкали
Наставник (55647)
не любил когда мужики лапают
Трудно было найти еще одного зайца, который бы согласился, чтобы в него запихнули чужое яйцо, еще одну утку, в которую влез бы заяц, и, главное - еще один дуб, который бы согласился, чтобы на него всю эту байду повесили...
''
Верховный Наставник (161665)
Почему прятал, это один вопрос, а вот почему одно, вот загадка)))
Верховный Наставник (165452)
Второе вот раньше не прятал - разбили ... блин! ...