Если не кухарки то, кто должен править государством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (7802)
Есть у нас один ГБ-шник. Так присосался к креслу, что вот уже 15-й год не можем оторвать от насиженного места))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
швейки
Наставник (93172)
Кухар? :-)...привет!
Хранитель Истины (266824)
правители...
Профессионалы.
А с чего это вы заговорили о кухарках?
Верховный Наставник (117731)
швейки
Верховный Наставник (141289)
хто хто ... кто бегает как крыса по миру .. у кого Родины и государства отродясь не было)
Гроссмейстер (6512)
Только не кондитеры !
Верховный Наставник (146022)
Дайте мне порулить )Запомнят на века !!Обещаю скучно не будет)
Верховный Наставник (126182)
Элита, то есть люди по своим качествам отличающиеся от остальных.
Такое общество существовало в Древнем Риме.
К сожалению, повторить тот уровень реальной демократии человечество сможет когда большинство своих потребностей человек сможет удовлетворять в рамках своей семьи и идти на общественную работу только за ради патриотизма.
Маленький факт: главнокомандующий (!!!!) силами Рима в войне с Ганнибалом направляет письмо в сенат с просьбой разрешить ему оставить командование войсками, т.к. его единственный раб стар и некому помочь его семье обработать посевы.
Я не кухарка, выходит я должна
Таксисты.
Наставник (27086)
Кондитеры тоже показывают себя не с лучшей стороны.
Просветленный (653779)
Откуда Вы вообще взяли, что ГДЕ-ТО речь хоть когда-то шла об управлении кухарками государства?
Мудрец (11614)
Всесторонне образованный чел, имеющий успешные навыки в организационных сферах.