Враг друга твоего тебе КТО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211187)

сдерживаюсь в отношении их
так мудрее и честнее

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Никто.
Не вмешиваюсь в чужие отношения.
Верховный Наставник (127043)
Если кто-то чей-то и враг - это еще не повод перекладывать за это ответственность на себя...
Мудрец (14905)
Логические цепочки в отношениях не действуют. Например, если крокодил сожрёт твоего врага, то это не значит, что он станет тебе другом))))
Посторонний человек всего лишь.Недоброжелатель и мой скорей всего. Мало кто рассматривает благоразумно друзей своих врагов.
Наставник (72196)
Мне,может,и никто.