Красатулички! Вы когда красивее ..утром или вечером?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Днем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет:) Утром - этакая детская припухлость присутствует:)))
Наставник (32810)
Сегодня утром я явно была лучше)))
К вечеру окорочка явно пережарились))))))))))))
конечно вечером)))))))) вечером такое неестественное освещение))))))) оно делает свое дело))))) оно делает меня страшно страшно красивой))))))
Наставник (25471)
В темноте))
Хранитель Истины (303318)
Ночью я ваще богиня=)))
Наставник (87900)
Когда сплю ...упираясь коленками в стенку::))
Просветленный (794109)
Вечером я с маникюром))) явно краше, чем до него))) привет, ЙоЖеГ)))
[image][URL=http://www.radikal.ru][/URL][/image]
Хранитель Истины (423173)
Я утром на целый килограмм меньше вешу....)))))))))Блин! А за день опять наедаю....))))))
всегда прекрасна:)))