а ты точно знаешь с кем и где сейчас твой муж?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Он за сотни км от меня)
Естественно, нет)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165879)
Предположительно)))
Наставник (43303)
Точнее не бывает.На дачу он поехал со свёкром, огурцы собирать...
Здравствуй, Ириша !
А че??? Я Надзиратель ему)))) Других дел навалом)))
Доброго дня!)
Наставник (73850)
Нет! И даже не хочу знать)) Пусть он на работе))
Приветик, Иришка)
Просветленный (644848)
Ира,я еле живая-унюхалась краски-какой муж???)))
Дома дрыхнет. Сегодня последний день отпуска унего. Днем отоспится - ночью будет тягаться и нам спать не давать.
Наставник (93172)
Я точно знаю, где сейчас муж моей жены...он опять, зарраза в румашную собирается...:-)
Наставник (97797)
Да. Знаю точно. Дома, с нашими мальчишками и одной девчонкой ) потому как вот сейчас по домашнему телефону с ним разговариваю, а дети там устроили очередной галдеж ) Люба - на работу ускакала, Сашка с Юляшкой проснулись, Юляшка его на трудовые подвиги толкает, а он ни в какую ) тут проснулся младший: И что?! Никто мне не хочет сказать "Доброе утро, Пашенька!"?
Верховный Наставник (142162)
задурил мне голову своими срочными делами.... я даже
ему пожелала дееспособности в этой жаре ( а уних в офисе
кондёр!!!) может зря пожелала????
Привет, Иришик!!!!
Точно знаю, рядом лежит.
Знаток (252)
Точнее точного!)
Хранитель Истины (325784)
Уехал на работу в седьмом часу.)А точнее мне и знать неинтересно.)
Привет!!!)
Просветленный (794109)
С сыном, племянником и шурином, и еще какие-то мужики-рыбаки...)
Приветик))
Верховный Наставник (170898)
Вроде бы в городе где-то.. Но не факт))... Точно не знаю, где он и с кем.
Верховный Наставник (240390)
ориентировочно)))
Верховный Наставник (153528)
знаю,по секрету могу сказать-с секретаршей выверяет отчетность...
Хранитель Истины (288251)
Где знаю, с кем нет, но там вариантов не особо много.
абсолютно точно ))
разумеется, по-другому и быть не может!