Вы считаете эти прибамбасы на койке выглядят шикарно, красиво?

Или бесполезные пылесборники?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128038)
Именно эти бее,какие то странные,как будто тюль повесили сушиться.А вообще мне очень нравится.Те же пылесборники шторы..Стирать чаще надо и пыль вытирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)
От мух помогает, сетки то нет.
Верховный Наставник (142162)
может и пылесборники........ но это уже печаль горничных!!!!!!
Просветленный (794109)
усё лежит на полу....))) представляю, как там барахтается Тортик))))
Сверху - пыль...))))
С виду нравится, но я не романтична, наверное:)
Магистр (2214)
ой, не любитель я такого стиля. я за минимализм
Наставник (43303)
убожество и пылесборники...
Мудрец (10900)
ффууу...и не красиво,и пыль собирают....я дома от теневых штор даже избавилась,рулонные шторы прицепила..
я и в детскую кроватку балдахине не покупала. А в свою и подавно. Убирать замучаисси
Верховный Наставник (170820)
Под балдахин для кровати и домик надо соответствующий. А не квартирку с потолками до 3-х метров
Верховный Наставник (240313)
такое ощущение, что тряпки накидали))))))))))))))
Верховный Наставник (135341)
Если имеются соответствующие площади, интерьер и обслуживающий персонал, то все это действительно роскошно, а "фу" и "бе" просто от невозможности обладать.))
Верховный Наставник (101033)
у детей-дошкольников было что-то похожее.
Сейчас нету.
Себе такое не хочу. Вообще в последнее время избавляюсь от всего лишнего.
Хранитель Истины (271871)
Ооо! Мечта идиёта!.. Только другой расцветочки...