а ведь банковскую карту придумали курящие!?размер 1 в 1 с сигаретной пачкой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
Хмм.
Действительно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Я такие не курю ))
вот за карту не в курсе...но многие вещи по руке вымеряют...
знаю что вес телефонов спецом подгоняют что бы он в руке приятней чувствовался..
Верховный Наставник (137847)
Закрались подозрения...но глазомер у меня не очень,не поленилась проверить...по ширине-почти,а по длине сильно отличаются.