как Вы полагаете какие супы можно и нужно готовить на минеральной воде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (838370)
Если нет минералки - на кока-коле)))
На худой конец - на пепси)

Не, я приверженец традиционной рецептуры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Окрошку
Хранитель Истины (427196)
Я бы никакие....с минералкой....есть не смогла бы
Верховный Наставник (203435)
кислые
Я готовлю супы на отфильтрованной
воде. На минералке как-то в голову
не приходило готовить))))
Наставник (50482)
на есентуках можно солить рыбу))
Хранитель Истины (367410)
ну конечно окрошку , или холодный свекольник ,с добавлением кефира или мацони .
.
Мудрец (16257)
Минеральные супы , ясен хрен ... чё за вопрос , непонятно ...
Верховный Наставник (135341)
Да любые.
Но будет невкусно.))
Хранитель Истины (394000)
Супы из камней......))))
Наставник (93172)
Ну...я с минералкой предпочитаю готовить лёгкий летний супчик...Рецепт - 200 водки, 0.5 минералки, полкило говядины или конины сырокопчёной...горчица - 2 ч. ложки...:-)
Верховный Наставник (213906)
Холодные.
Потому что при нагревании минеральные вещества разлагаются, и теряется польза минеральной воды.
Например - окрошку, которую можно заправить кефиром, сметаной, горчицей, майонезом или лимонным соком.
Или холодный борщ, который хорош в жаркую погоду.
Советник (3052)
не, я по старинке) на обычной воде, а в жару на холодной кипяченой
Неее я ток шашлычок на минералке мариную..и в окрошку ....а супчик как то прям на ум не приходит не какой..