Чем собираетесь заменить в своём рационе мидии, устрицы и хамон?

И как я теперь проживу без устриц, не понимаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (126486)
блин..во т и я грю...УСТРИЦЫ..их ведь ничем не заменишь)) а они так мило пищали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
а надо прям отвечать? или прям надо срочно заменять???
Наставник (33517)
где заменить????
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Скатай в Тай, Обожрёшься Ими!
Верховный Наставник (100775)
я люблю копченую грудинку!
Наставник (93172)
Пресноводной беззубкой, картошкой, солониной...:-)
у меня есть селедка..и суриет..
Верховный Наставник (205785)
Местными улитками и окороком из дикого кабана.
Наставник (61880)
А что там говорит таблица Менделеева по этим товарам?
Может депутатов на физ.раствор посадить в коме, чтобы жо-па не толстела?
А то мозг их слишком сильно рубль просаживает...
Верховный Наставник (173630)
Ой, беда-беда, огорчение...
.
Мудрец (16257)
Салом , бульбой и цыбулей ... хамон еще какой то , млин ...
Мудрец (19112)
Хамон по просьбам трудящихся привозить и продавать разрешили. И детское питание и безглютеновые продукты, и джемы тоже.
Про морепродукты не знаю. Но их могут и из Южноамериканских стран привезти.
Мудрец (18099)
Раками и балыком, наэрн.
Только сначала надо мне успеть попробовать мидии, устрицы и хамон, чтобы понять, нужно ли мне их чем-то заменять. :)))
Далматинским пршутом
Верховный Наставник (126119)
А устрицы - это как хамон в одном месте в мире ловятся?
Или Вы определённый сорт предпочитаете?
Наставник (60496)
Этого добра на Дальнем востоке полно, собой только бутылку белого вина, лимон, соли и на побережье... Хамон, он на любителя, деревенский окорок куда вкуснее.
Верховный Наставник (135801)
А чо эта ?:)) Я серьёзно , в жизни не пробовала и не горю желанием . Кстати , последнее слово по -турецки , похоже на баню :))
Верховный Наставник (106178)
Пропаганда убедила вас, что Россия отказалась лишь от мидий и устриц.
Вы поверили этой пропаганде.
Послушаем, что вы запоёте, оставшись без необходимых продуктов питания.
так в крыму полно мидий и рапанов. устрицы на дальнем востоке. хамон та же ветчина.