вам что в жару тяжелее дается-готовка или глажка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
ля-ля-ля))) у меня 2 кондея в разных концах квартиры))
Я даже блины пеку:))
А фактически я гладить люблю, а готовить- нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только что закончила глажку, до этого была готовка. Сегодня вообще всё с трудом даётся. Вот вчера была на подъёме.
Верховный Наставник (105284)
я не глажу сразу горы белья, а глажу по необходимости-перед выходом..
так что глажка мне вообще никаких проблем никогда не доставляла
Верховный Наставник (107401)
и то и другое не сладко...Но справляюсь)
Наставник (73047)
Меня жара не напрягает...вот только тучи эти грозовые...голова, давление((
Наставник (25175)
Мне глажка вообще не дается))) Вредная она) Вечно у нее "голова болит")))
мне готовка всегда тяжело дается , а гладить я люблю .
Просветленный (714979)
Для меня всегда тяжелее всего уборка. Вчера и сегодня готовила, стирала и гладила, убираться так и не стала, муж с дочкой пусть завтра убирают!
ходить одетой =)
ГЛАЖка мне всегда дётся нелегко))))))))))))))