Чем интересным и полезным вы занимаетесь в общественном транспорте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9778)
в носу козявки ковыряю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653790)
Осторожно разглядываю людей и сочиняю им жизни.
Наставник (28115)
к деффкам симпатичным чреслами прижимаюсь
Мудрец (15421)
в столичном троллейбусе пытаюсь найти славян(хотя бы внешне)
Бог миловал(с рождения тошнит в общественном транспорте..ну разве что тролебус..но там Водитель пускал в кабину.Наталия.года три)
Мудрец (16942)
если стоя..то проклинаю весь автобус. а если сидя то книжечку почитываю))