А вы знаете малоросского писателя Всеволода Крестовского?.Думаю,правильно видит ситуацию парень..

«Прямое слово правды никогда не может подрывать и разрушать того, что законно и истинно. А если наносит оно вред и ущерб, то только одному злу и беззаконию». Прямое слово исторической правды может спасти Россию и Украину. Ложь о прошлом неминуемо приведет к войне. Не зря украинцам вдалбливается в головы дискурс о трехсотлетнем москальском иге, о русско-украинских войнах, начало которым положил еще, дескать, Андрей Боголюбский, «первый собственно москальский князь». Не просто так формируется образ русского врага. Если выстрелить в прошлое из ружья, оно ответит выстрелом из пушки. Тот, кто не понимает этой простой истины, обречен на роль пушечного мяса..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Константин, чем Вы в этом смысле отличаетесь от простого украинца? То 300 лет было татаро-монгольское иго, то теперь нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Ага, умер в 19 веке, а ситуацию до сих пор видит
Обязательно почитаю...
Но историю всяк норовил написать и переписать "под себя"...
История - дисциплина субъективная, поэтому даёт возможность интерпретировать факты так,
как удобно в данный момент существующей власти.
А вот правда логически обоснованная, подкреплённая документами и неопровержимыми фактами
бьёт по лжи наотмаш. Против правды не попрёшь.
Хотя, зачастую тяжеленько ей приходится....
У лжи, как сказал неглупый писатель-фантаст Шекли, возможностей гораздо больше.

Мудрец (17973)
Жаль,но Украина уже обречена!
Мудрец (18238)
Не знаю! Зато я знаю Пушкина, Лермонова, Маяковского, Есенина, и многих других!
Верховный Наставник (156746)
Вот и выстрелило, они убивают сами себя. И впереди ничего хорошего...
Наставник (83902)
Давай попроще, Константин. Из здравомыслящих не все понимают происходящее, не читают или не понимают нюансы. Что взять с двух последних поколений потерянных для правды. Вся история искажена идеей великоукров и беспринципным русофобством. Куры не несутся, коровы не доятся, зимой холодно, работать лень, халява кончилась - Путин виноват, Европа нам поможет.
Мудрец (10922)
Да уж, без этого писаки мы все помрем от маразма, ведь кроме него никто и истории не знает, и мыслить не способен.
Нет, не знаю я никакого Крестовского ВеВе, и думаю, подавляющее большинство людей о нем не услышит никогда. Поэтому как он видит ситуацию, значения не имеет никакого...