АХ, а правда приличной девушке положено падать в обморок при слове

"минет"...А откуда эта целомудренная леди знает значение этого поганого слова? а?
Самая лучшая жена -это девственница только попу руки целовавшая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (28810)
Ну так ты уже давно не девушка и я не могу представить то "орудие",от которого ты упадёшь в обморок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30433)
Просто нет слов.
Стыдобища-то какая.
Нуу, я знаю значение слова "косманафт", "парабола", "гипербола"...
Мудрец (22517)
Ну в наш-то век информации знать она может. А в обморок падать можно от чего угодно. Видимо, такая чувствительная натура).
Хранитель Истины (493540)
Реальный случай. В музыкальной школе девочка говорит преподавателю:
- Я Ваш минет выучила
- Что-что???
- Минет
_ может, менуэт?
- Ну да.
Мать девочки, присутствовавшая при этом разговоре, сначала покраснела, потом побледнела и позеленела
Мудрец (10922)
Когда девушка собралась замуж, ей надобно посмотреть * либо почитать дамский журнал по этому вопросу, но пока не собралась, оно ей ни к чему.
Нет повести печальнее на свете... .....))
лично я падаю в обморок при слове "письки"..просьба не писать..

Если она такая приличная, надо её постепенно, невзначай, к практике подвести, а потом уже можно и объяснить, что это и был минет. Пускай тогда и падает в обморок.
Чо хоть насосала?
Верховный Наставник (191141)
Мин неЭто модно на войне!
Верховный Наставник (177649)
Приличная дэвушка таких слов не знает, следовательно - в обморок не бухается... и попу рук не цалует...