пашлити самной банк грабидь?? я дам вам парабелумы!!.. будити ацттрелювацца)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80274)

Неее,Люся...Я пишкОм ни паЙдУ...
Я таКси паЙмаЛа...Ну шо,скИдавАйся на праЙезд...

Цылаваю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Я сначало подумал баню грабить.
Наставник (58403)
Я лучше сразу отойду в горы... :)))
А чулок есть на голову ? я без чулка не пойду.
Просветленный (722442)
да пошли уже))) а то исчо хтонить прицепица))) придеца потом его убирать как ненужного свидетеля))) ты ж знаешь чо мы с тобой делица не будим дажи канпотом))) ни гаваря уже а бабосах))) Паривет Зайа Мая!!!
Хранитель Истины (294268)
Мне бы дубину,отмахиваться буду))))
Просветленный (670497)
мне лучшЫ шашку наголо и каня белава, можна бис принца ))))))))