Саакашвили сравнивает Путина с Милошевичем...они похожи???)))

Щас такое гонит у Шустера, шо мама не горюй)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
Вот ведь и по-русски, небось.. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
галстуков переел...)))))) дома грузины на него уголовку завели... )))
Наставник (27833)
Вы жили в СССР ??? При ВАС рушился целый мир ??? Страна со своей нравственной , политической , моральной , финансовой системой и привычным образом жизни ??? Если нет , то не поймёте . У этих козлов , из СШАнии и ЕэСии сейчас рушиться ИХ привычный и комфортный для ИХ жизни мир . И рушит его Путин ... Как им ещё с ним бороться ... пока только так , по другому они не умеют . А Мишико , это просто ИХ мелкая шестёрка . Больше чем пи**зди**ть он не чего не умеет ... хотя ... ещё и галстуки жевать могёт со страху .
UNA
Наставник (98884)
совсем разные люди.Милошевич --патриот своей страны.Он защищался без адвокатов.Образованный человек.А путя работает на своих опричников.кгбшник....
Наставник (34693)
Похожи.
Оба вели недальновидную агрессивную политику.
Путин кончит также плохо, как и Милошевич.
Просветленный (622976)
А что ему еще говорить? Сам страну профукал...и территории тоже..
Хранитель Истины (349972)
он до двух часов что ли трендел там?
я его часов в 11 (мск) видел (если, конечно, речь идет о Шустер лайв), он там, надувая жирные щеки, рассказывал сказку про то, что русские в Ю.Осетии сами обстреляли своих миротворцев и потом войска ввели
а я-то думал, у кого хохлы такого бреда набрались? чуть что - люди сами сожглись, взорвались, убились, закидали себя бомбами и минами... а могучая укроармия с нацфашгвардией просто мимо проходили
З.Ы. почему все уроды одинаковые и мыслят одинаково?