Хочу выйти замуж за шиномонтажника! Как бы мне на него перед свадьбой на чмстенького посмотреть - вдруг не понравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32447)
вот еще придумала! ты ведь тоже не такая пушистая в обычном виде?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Выходи замуж за вице-президента какого нибудь банка.
Шиномонтажника в любовники.
Так весной и осенью выбирай, у них бенефис в это время)))
Самые чумазеньнькие-самые трудолюбивые и симпатишныя)))
Здравствуй, Белка)))
Наставник (40074)
Так у них всегда бадья с мыльной водой есть, загоняй их туда по очереди и выбирай
Здрасть
Мудрец (21096)
Устрой его на месяц на автомойку - другим человеком станет, не узнаешь! :)