Я проснулся в шесть часов.....Смотрю Новости и завтракаю. На улице +11, днём +28 будет. +++

Вывод : все работы надо делать с утра. А днём при +28 лечь поспать. Правильное решение ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Долго Спишь, Я в 6, Уже На Работе, а Вот После Полдня, Как Раз Поеду Домой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот мистер Путин будет весь день решать , что отобрать у россиян со стола из продуктов! А вы поспать!
Хранитель Истины (408558)
правильное решение накатить стакан и никуда нихадить!
Верховный Наставник (132929)
Надоело жить под кондиционером. Хочу прохлады.