Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги...а почему?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72196)
Так невозможно сразу по двум дорогам идти одновременно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
со старыми знаниями,надеясь отыскать новое,далеко не уйдёшь
Наставник (45664)
Чтобы глаза не разбежались.
Верховный Наставник (186612)
т.е. на обочине можно найти новый путь? )))
Верховный Наставник (148032)
Каждый водитель, знает, что ночью соседняя полоса кажется ровнее и лучше, но стоит ее занять, как все меняется с точностью до наоборот))) Не надо искать СВОЕЙ дороги, когда легче проехать по общей!))) "Дай дураку волю, он и лоб расшибет!)))"