Почему Калашников так и не стал одним из самых богатых людей мира?

..а изобретатель зонтиков для коктейля.. таки стал мультимиллионером ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38466)
не иначе "Коктейль" с Томом Крузом зырила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Такова судьба...
Наставник (58403)
Богатеть на крови не этично... :!!!
Приветствую! :)))
Наставник (93172)
Врят ли Калашников голодал....Но!...Калашникова все знают по фамилии....а как фамилия этого зонтичного гиганта?...без вики, кто назовёт? :-)
Гроссмейстер (7385)
Производство зонтиков можно наладить у себя дома, а оружие требует особых сплавов металла, особого оборудования, очень квалифицированных кадров. Ни один в мире конструктор оружия не стал миллионером, идея и чертеж стоит слишком мало по сравнению с реализацией
У него и так всё было.
Хранитель Истины (399839)
Не всё ли ему равно, богатым он был или бедным? ;)